Институт демографии Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"

№ 811 - 812
22 апреля - 5 мая 2019

ISSN 1726-2887

первая полоса

содержание номера

архив

читальный зал приложения обратная связь доска объявлений

поиск

Оглавление
Профессия - исследователь 

Методика и результаты социально-демографического мониторинга положения инвалидов. Заседание Демографической секции Центрального дома ученых РАН

Секция «Демография» на XII Всероссийской научной конференции памяти Юрия Левады «Современное российское общество и социология»

Неравенство в здоровье в Европе: почему оно настолько устойчиво? Научный семинар «Современная демография» Международной лаборатории исследований населения и здоровья НИУ ВШЭ

Поздравляем с юбилеем Кирилла Владимировича Решетникова

Ушел из жизни Александр Иванович Кузьмин

Умерла Наталья Викторовна Зверева

Основные публикации Наталии Викторовны Зверевой


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Google
Web demoscope.ru

Поздравляем с юбилеем Кирилла Владимировича Решетникова

22 апреля 2019 года Кириллу Владимировичу Решетникову, бессменному (начиная с первого дня и до сегодняшнего времени) выпускающему редактору - web-мастеру нашего еженедельника исполнилось 50 лет.

Вот уже почти в течение двадцати лет он самый строгий хранитель устоев Демоскопа, неукоснительно требующий от всех его сотрудников своевременного предоставления материалов, блюститель чистоты буквы и слога, четкости линий и благородства оттенков, эстетики представления визуального материла. Кириллу Решетникову принадлежит последнее слово перед выходом теперь уже более 800 номеров.

Кажется, что мы совсем недавно поздравляли нашего юбиляра с сорокалетием, а прошло уже десять лет. Но, глядя на нашего дорого Кирилла Владимировича, этого не скажешь: подтянут, молод, доброжелателен, мастер на все руки, настоящий народный умелец, продвинутый пользователь всех известных нам программ.

Помимо работы в Демоскопе, замечательные и положительные качества юбиляра проявляются и в других сферах, и прежде всего в семье: он заботливый сын, примерный муж и отец двоих детей.

Друзья и коллеги - сотрудники Института демографии и Демоскопа - от всей души поздравляют Кирилла Владимировича с золотым юбилеем, желают ему крепкого здоровья, счастья, успехов и выражают твердую уверенность в том, что он еще долгие годы будет оставаться "базовым элементом" Демоскопа и ИДЕМа!


Дорогой Кирилл,

Поздравляю Вас с днем рождения,

Мы с Вами коллеги не только по работе в институте, но и по образованию.

Вам присуще чуткое, тонкое отношение к людям, нравственная чистота, доброжелательность настоящая интеллигентность. Уверен, что Вы могли бы стать замечательным врачом.

Вы выбрали другую профессию и в ней стали профессионалом высокого уровня. Высокий рейтинг Демоскопа, заслуга не только авторов, но и Вас как мастера этого издания. Но Вы не только мастер изданий, но и их автор. Много лет назад мы вместе работали над проблемой высокой смертности от ДТП, есть у Вас и другие научные публикации.

Вы вместе с Кирой создали дружную, крепкую семью.

Желаю всего наилучшего, радостей от семьи, путешествий, крепкого здоровья.

Ваш Б. Ревич

Вернуться назад
Версия для печати Версия для печати
Вернуться в начало

Свидетельство о регистрации СМИ
Эл № ФС77-54569 от 21.03.2013 г.
demoscope@demoscope.ru  
© Демоскоп Weekly
ISSN 1726-2887

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.