Институт демографии Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"

№ 855 - 856
13 апреля - 3 мая 2020

ISSN 1726-2887

первая полоса

содержание номера

архив

читальный зал приложения обратная связь доска объявлений

поиск

Оглавление
Профессия - исследователь 

COVID-19: количественная оценка пандемии и ее воздействия на уровень смертности. Научный семинар «Современная демография» Международной лаборатории исследований населения и здоровья НИУ ВШЭ

Поздравляем Ольгу Генриховну Исупову с юбилеем

Открываю Россию с Ольгой Исуповой

Памяти Раисы Сергеевны Ротовой


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Google
Web demoscope.ru

Поздравляем Ольгу Генриховну Исупову с юбилеем

15 апреля 2020 года Ольга Генриховна Исупова, старший научный сотрудник Института демографии НИУ Высшая школа экономики, отметила свой юбилей.

Коллеги, сотрудники Института демографии НИУ ВШЭ и редакция Демоскопа сердечно поздравляют Ольгу Генриховну с юбилеем, желают ей крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы и творческих успехов на исследовательском демографическом поприще и педагогической деятельности.

Более десяти лет назад О.Г. Исупова влилась в коллектив ИДЕМа и, по выражению С.В. Захарова, с отчаянной смелостью согласилась закрыть собой зияющую брешь при подготовке раздела семейной политики очередного доклада "Населения России", и это продолжилось при работе над последующими нашими докладами.

Ольгу Генриховну отличает высокий профессионализм, который, прежде всего, проявляется и при работе в аудитории со студентами, и при выступлениях на трибуне с научными докладами и в России, и за рубежом. Большой мастер качественной социологии и глубокий знаток гендерно-феминистских исследований, Ольга Генриховна раскрыла нам, ограниченным демографам, географам и статистикам, богатейший мир репродуктивных и матримониальных переживаний людей через микроскоп глубинных интервью, ей успешно удается наводить мосты между демографией, социологией и культурной антропологией.

Дорогая Ольга Генриховна, мы от всей души поздравляем Вас с дважды отличной Датой и желаем вам крепкого здоровья, и прекрасного плодотворного совмещения трудовой деятельности и семейных обязанностей.

Ваши друзья и коллеги из Института демографии НИУ ВШЭ
и редакция Демоскопа Weekly

Вернуться назад
Версия для печати Версия для печати
Вернуться в начало

Свидетельство о регистрации СМИ
Эл № ФС77-54569 от 21.03.2013 г.
demoscope@demoscope.ru  
© Демоскоп Weekly
ISSN 1726-2887

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.