Rambler's Top100

№ 427 - 428
21 июня - 31 июля 2010

О проекте

Институт демографии Государственного университета - Высшей школы экономики

первая полоса

содержание номера

читальный зал

приложения

обратная связь

доска объявлений

поиск

архив

перевод    translation

Оглавление Читайте книги

Социальный мониторинг "Инноченти", 2009 год

Демография. Учебное пособие

Демографическое развитие Алтайского края на рубеже XX-XXI веков

Геодемографическая обстановка в странах Балтийского макрорегиона: проблемы и перспективы

Ведомственные нормативные правовые акты, регулирующие предоставление (исполнение) государственных услуг (государственных функций) Федеральной Миграционной Службой

По страницам журналов «Социологические исследования» и «Профилактическая медицина»

Содержание журнала «Gender and Development»


Google
Web demoscope.ru

ВЕДОМСТВЕННЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ (ИСПОЛНЕНИЕ) ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ) ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ

Сборник документов

Том 1

Под общей редакцией К.О.Ромодановского, М.Л.Тюркина

М., ФМС России, 2010, 488 страниц

В издании опубликованы базовые нормативные правовые акты, регулирующие предоставление Федеральной миграционной службой и ее территориальными органами государственных услуг населению.

Для сотрудников Федеральной миграционной службы, органов внутренних дел, других федеральных органов исполнительной власти, правоведов и исследователей, занимающихся вопросами миграции. Может быть использован в учебном процессе.

ОГЛАВЛЕНИЕ

  1. Вступительная статья
  2. Приказ Минздравсоцразвития России, Федеральной службы по труду и занятости, ФМС России от 3 апреля 2007 г. № 40/66 "Об утверждении Регламента взаимодействия Федеральной службы по труду и занятости и Федеральной миграционной службы и их территориальных органов по осуществлению мероприятий по контролю (надзору) за трудовой деятельностью иностранных работников на территории Российской Федерации"
  3. Приказ Минздравсоцразвития России, ФМС России от 19 июня 2007 года № 1148-пр/07/128 "Об утверждении Регламента взаимодействия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и Федеральной миграционной службой и их территориальных органов по осуществлению мероприятий по контролю и надзору за соблюдением установленного порядка привлечения и использования иностранных работников и осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации"
  4. Приказ ФМС России от 2 августа 2007 г. № 164 "Об утверждении Порядка направления информации при реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"
  5. Приказ ФМС России от 2 августа 2007 г. № 165 "Об утверждении Инструкции по работе с участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членами их семей в территориальном органе Федеральной миграционной службы"
  6. Приказ ФМС России от 20 сентября 2007 г. № 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
  7. Приказ ФМС России от 17 октября 2007 г. № 269 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы исполнения государственной функции по осуществлению лицензирования деятельности, связанной с трудоустройством граждан Российской Федерации за пределами Российской Федерации"
  8. Приказ ФМС России от 29 октября 2007 г. № 422 "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по организации и ведению адресно-справочной работы"
  9. Приказ ФМС России от 8 ноября 2007 г. № 430 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению, выдаче, продлению срока действия, восстановлению и по исполнению государственной функции по аннулированию виз иностранным гражданам и лицам без гражданства"
  10. Приказ ФМС России от 5 декабря 2007 г. № 451 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по исполнению государственной функции по исполнению законодательства Российской Федерации по предоставлению политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства"
  11. Приказ ФМС России от 5 декабря 2007 г. № 452 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по исполнению государственной функции по исполнению законодательства Российской Федерации о беженцах"
  12. Приказ ФМС России от 20 декабря 2007 г. № 465 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по исполнению государственной функции по предоставлению статуса вынужденного переселенца, продлению срока его действия, утрате и лишению статуса вынужденного переселенца, а также по учету вынужденных переселенцев"

Вернуться назад
Версия для печати Версия для печати
Вернуться в начало

Свидетельство о регистрации СМИ
Эл № ФС77-39707 от 07.05.2010г.
demoscope@demoscope.ru  
© Демоскоп Weekly
ISSN 1726-2887

Демоскоп Weekly издается при поддержке:
Фонда ООН по народонаселению (UNFPA) - www.unfpa.org (c 2001 г.)
Фонда Джона Д. и Кэтрин Т. Макартуров - www.macfound.ru (с 2004 г.)
Фонда некоммерческих программ "Династия" - www.dynastyfdn.com (с 2008 г.)
Российского гуманитарного научного фонда - www.rfh.ru (2004-2007)
Национального института демографических исследований (INED) - www.ined.fr (с 2004 г.)
ЮНЕСКО - portal.unesco.org (2001), Бюро ЮНЕСКО в Москве - www.unesco.ru (2005)
Института "Открытое общество" (Фонд Сороса) - www.osi.ru (2001-2002)


Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.