Институт демографии НИУ ВШЭ имени А.Г. Вишневского

№ 987 - 988
16 мая - 29 мая 2023

ISSN 1726-2891

первая полоса

содержание номера

архив

читальный зал приложения обратная связь доска объявлений

поиск

Студенческая страничка

О магистратуре по демографии

Хотите стать востребованным экспертом и получить фундаментальные знания в области демографии? НИУ ВШЭ приглашает на магистерскую программу «Демография»! Программа создана в 2009 году в Институте демографии им. А.Г. Вишневского и за прошедшие годы подготовила более 200 успешных специалистов.

Магистратура «Демография» готовит высококвалифицированных демографов, которые умеют анализировать и интерпретировать данные о населении, прогнозировать демографические изменения и решать сложные задачи, связанные с демографическими процессами. Программа также обеспечивает широкое образование в области гуманитарных наук и методов социальных исследований, необходимых для проведения многосторонней социально-демографической экспертизы, программа – это образовательный микст методов и аналитических компетенций.

Выпускники магистратуры нашли применение своим знаниям в федеральных органах государственного управления, экспертных и аналитических институтах и центрах, специализированных аналитических изданиях, маркетинговых и аналитических организациях, международных и неправительственных организациях, а также продолжают свою научную и преподавательскую карьеру в ведущих научно-исследовательских институтах и высших учебных заведениях в России и за рубежом.

Магистратура «Демография» является одной из лучших в стране и предоставляет широкие возможности для карьерного роста.

На программе предусмотрено 15 бюджетных мест, 5 платных и 1 платное место для иностранных студентов.

Подайте свои документы в электронном виде, лично или отправьте по почте с 19 июня по 25 июля 2023 года. Более подробную информацию о магистратуре , наших преподавателях , схеме и сроках поступления, способах поступления и критериях оценки портфолио , студенческих экспедициях и многое другое можно найти на нашем сайте: https://www.hse.ru/ma/demography. Также следите за информацией на сайте Приемной комиссии НИУ ВШЭ: https://ma.hse.ru/entrance

Мы готовы ответить на все ваши вопросы, связанные с обучением в магистратуре, по адресам: sabylkalikov@hse.ru и sabylkalikov@yandex.ru

Не упустите свой шанс стать магистром демографии!


Вернуться назад
Версия для печати Версия для печати
Вернуться в начало

Свидетельство о регистрации СМИ
Эл № ФС77-54569 от 21.03.2013 г.
demoscope@demoscope.ru  
© Демоскоп Weekly
ISSN 1726-2887

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.